Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумные игры » Игра в мафию (надеюсь все знают правила одноимённой карточной игры)
Игра в мафию
VilkaДата: Четверг, 28.02.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Мудрёный
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Самый обычный город, за исключением одного но, в Городе произошла несколько убийств. Жители напуганы. Неужели снова начались разборки внутри мафии, или может появился новый маньяк? Доблестный шериф и его помощники берутся расследовать это дело, также часть работников отправлены работать под прикрытием. Журналисты тоже вынюхивают всё по своим источникам. Будет ли спасён Город и мирные жители, наконец, смогут спать спокойно? Или же в этой битве победит мафия и полностью поработит мирное население?

Всем желающим просьба отписываться ко мне в личку (на всякий случай напомню, что ко мне - это я  Vilka ) с пометкой "мафия", по набору достаточного количества людей, мы начнём игру. Вы будете тянуть жребий по распределению ролей, кто есть кто буду знать только я, так как я буду ведущей. По поводу убийств нужно будет писать мне в личку, а вот уже разборки и выяснение того, кто есть кто пишется в этой теме. Когда начнётся игра. я выложу список всех играющих.


ну всё просто мимими!)
 
Форум » Общение » Форумные игры » Игра в мафию (надеюсь все знают правила одноимённой карточной игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница
29.03.2024
14:23


Copyright Fear Dormitory © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz