Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир творчества » Фанфики » Оборотное зелье (фанф по ГП)
Оборотное зелье
Твой_КошкоДата: Вторник, 12.11.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Сопливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор:Твой Кошко
Бэтта: Rozetka
Фэндом: Гарри Поттер и все-все-все.
Персонажи: Гарри Поттер/Драко Малфой и несколько других персонажей канона.
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Мистика.
Кол-во частей: пока не известно
Статус: в процессе



ОБОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ

Часть 1



Небо, проливая слёзы, темнело на глазах. Всполохи молний озаряли заливные луга близ Хогвартса. Глухие громовые раскаты проникали даже сквозь толстую каменную кладку замка.
Занятия на сегодня уже закончились, и теперь у студентов было личное время. Кто-то играл в шахматы, кто-то баловался блевательными батончиками... Фред и Джордж, как обычно, паясничали в гостиной Гриффиндора.
- Прогуляюсь... - в задумчивости изрёк Гарри, на ходу накидывая плащ.
Рон и Гермиона никак на это не отреагировали - уж очень они были увлечены друг другом.
Поттер выскользнул из дверей замка и направился в сторону хижины Хагрида, хотелось отвлечься от мыслей, Снейп сегодня так озверел на уроках по зельеварению, что вытряс из Гарри всю душу своими придирками. Люпин болел - фаза луны не самая подходящая для общения. Дамблдор улетел в Министерство по школьным делам. Оставался только Хагрид. И пара бутылок сливочного пива в рюкзаке.
Дойдя до хижины, Гарри прошёл мимо, передумал.
"Лучше не буду никого грузить и выпью пиво на каком-нибудь пенёчке, в темном лесу," - подумал он обходя домик и направляясь к заросшей тропинке.
Под кронами раскидистых дубов и сосен дождь уже не чувствовался, дышать стало легче и приятнее, запах сосновой смолы очень бодрил.
"Надеюсь не нарвусь на кентавров, шумные они. Затащут к себе на блэк джэк, а там и до шлюх не далеко. А какие мне шлюхи?! Я погрустить собрался и повздыхать о конце своей вселенской любови с Джинни.
Это ж надо, променяла меня на гоблина из Гринготтса! Звезда в шоке!
Надеюсь детки у них будут красивыми!
Тьфу, что-то я злой какой-то стал. Где моё пива?!"
Приглядев симпатичное упавшее дерево, Гарри уже собирался водрузить на него свою "мадам сижу", но его внимание привлекли звуки, доносившиеся откуда-то справа, приглушенные богатой листвой.
Оставив рюкзак у дерева и достав палочку, Гарри осторожно двинулся на звук.
Через несколько десятков метров среди деревьев что-то забелело и он притормозил. Укрывшись за вековым дубом, решил рассмотреть внимательнее, что же там такое?
Большое, белое, крылатое... красивое.
Драко... Дракон?! О_о
- Вау! - выдохнул юноша.
На земле, усыпанной опавшей листвой и хвоей, лежал белоснежный дракон. Глаза его были прикрыты, а грудь неторопливо вздымалась в такт дыханию.
"Спит что ли?" - подумал юный волшебник. "Подойти ближе или уносить ноги по добру, по здорову?"
Живы были ещё воспоминания о встрече с сородичем этого прекрасного существа, во время соревнований за кубок.
Любопытство - страшная вещь!
Все-таки подкрался ближе. Один неверный шаг и "хрусть" под ногой.
- Ох-ты-ж-ляха-у-мухи! - гневное шипение.
Дракон распахнул глаза и резко вскинул голову, покоящуюся на сложенных лапах.
Да, он реально был невероятно красив. Белоснежная кожа, огромные кожистые крылья с обрамлением из такой же белоснежной, как и сама кожа, шерсти. Большие миндалевидные черные глаза без зрачка. Длинная изящная шея и немного приплюснутая морда. Крепкие лапы с большими когтями и длинный хвост, заканчивающийся забавной кисточкой.
Вообще размером он был не так уж и велик, как показалось сначала.
У страха глаза велики?..
Пару минут пялились друг на друга не шевелясь.
- Поттер! Какого хрена ты тут забыл?! Ой! - пропищал дракон.
- Малфой, мальчик мой, вы ли это? Я не узнаю вас в гриме! - покатился со смеху гарри.
- Пошёл ты...
- Драко, что за вид?
- Тебя не касается Поттер! Проваливай к своим полуумным дружкам-грязнокровкам!
- Фу, какая грязь и из такого красивого ротика, - продолжал глумиться Гарри.
Веселился он ещё пару минут, пока не услышал сдавленные всхлипы.
Совестно стало супостатушке-Гаррику, поближе подошел и положил ладошку на вздрагивающее крылышко.
- Ну... Ты это... Не обижайся. Чего случилось то?
- Ничего, проваливай!
- Да ладно тебе, рассказывай.
- Нет!
- А если защекочу!
- О_О
- Мва-ха-ха! Стррррашно?!
- Т_Т дурак! - зарыдал Драко.
Поттер обескураженно почесал затылок палочкой.
Малфой, тем временем, рыдал, уткнувшись мордой в его плечо, и Гарри принялся поглаживать голову дракона.
- Я... У меня... Чёрт! Решил попробовать оборотное зелье, сам не понял как в нем оказалась шерсть этой твари! Бли-и-ин, я весь день жду, когда его действие закончится! Даже уроки прогулял!
- Пфффф, ерунда какая. И ты из-за этого ревёшь?!
Говоря это, Поттер заметил, как тело дракона уменьшается, не быстро, но всё же.
- Драко, знаешь...
- Да-да-да, знаю я, что ты скажешь! Малфой, ты дурак, куда смотрел, руки не из того места, бла-бла-бла!
- Да нет же, послушай...
- А-а-а-а, чёрт, не пили мой мозг, Поттер!
Тем временем тело Драко приняло свой истинный облик. Только был он совсем голый!!!
Гарри даже смутился слегка.
- Драко, ты сейчас такой... милый ^___^
Блондин вскинул на его полные слёз глаза. Они снова стали карими, с обычными человеческими зрачками, нос покраснел, и на щеках буйным цветом цвёл румянец.
- А?
- Эх-х-х, какой же ты... Блин!... - Гарри наклонился к подрагивающим и слегка приоткрытым губам блондика, помедлил мгновение и легонько коснулся правого уголка, затем левого и наконец накрыл их своими полностью.
- Ах, - выдохнул Драко, когда Гарри отстранился.
- Прости, просто ты был таким трогательным и хрупким, не сдержался...
Драко молча хлопал своими длинными белокурыми ресницами, так и продолжая сидеть с приоткрытым ртом.
- Пора возвращаться, не находишь? - отвернувшись спросил Гарри.
Малфой опустил взгляд на свои руки - ура! - руки!!!
- Ураааа!... Упс! - заметил собственную обнаженку.
Поттер накинул на него свой плащ, взял его холодную лодошку в свою и повёл в сторону замка.
Долго сказка сказывается, да быстро дело делается.
Они незаметно прошмыгнули в замок, воспользовавшись картой Мародёров.
Шли молча, каждый думал о своём, но ладошки их были по-прежнему крепко сжаты. Гарри хмурился и потирал переносицу пальцами свободной руки - очки изрядно утомили. Драко же краснел и ёжился, потирал озябшее плечо и смотрел на порядком грязные и околевшие ступни. Споткнулся и, больно ударившись босой ножкой, вскрикнул. Поттер остановился и оглянулся. Малфой был уморительно мил. Дул губы, растирал ушибленный палец и ронял крупные жемчужены слёз на коленку, прикрытую плащём Гарри.
- Сильно ушиб?
- Хнык..
- Идти можешь?
- Хнык-хнык...
- Ох, ну что ты за горе такое луковое?! - подхватывая Драко под колени и поднимая с пола, прошептал Поттер.
- Ой, что ты творишь? Мы же в Хогвартсе! Нас могут увидеть!
- Это единственное, что тебя заботит? - Гарри настойчиво заглядывал в глаза Драко.
- Ну... Не знаю, - потупился тот.
Поттер крепко прижал дрожащего от холода Малфоя к себе и зашагал по коридору.
- Если меня увидят в таком виде в Слизерине, я не переживу! - горестно пробубнил он несколько мгновений спустя.
- Значит нужно найти во что одеться, в Гриффиндор ты тоже вряд ли захочешь сейчас пойти?!
- Очень смешно!
Гарри как раз собирался повернуть направо по коридору, прижимая белокурую обнаженную ношу крепко к своей груди, а та, в свою очередь весьма крепко обнимала его за шею, прижимаясь ещё плотнее. Хотя куда уж плотнее?! От этих объятий сердце Гарри было готово разорвать грудную клетку и выскочить наружу, исполняя барыню-яблочко-гопак всех, вместе взятых. Он поглядывал на свою ношу украдкой, прикрывши глаза линзами очков. Ноша же потихоньку согревалась, жалась плотнее. Щеки едва тронул нежный румянец.
"Блин, хочу ещё поцеловать, но кто-нибудь может увидеть, это ж не Запретный лес!" - как только эта лихая мысль пронеслась в голове Поттера, послышалось легкое шуршание. С таким звуком сыпется песок... И правда, это сыпалась штукатурка со стены.
Выручай комната...
- Возможно в ней мы сможем найти что-нибудь из одежды для тебя.

- Было бы неплохо.

Добавлено (12.11.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Часть 2

Поттер толкнул плечом дверь и вошел.
Как обычно, груды ненужного барахла. Старые метлы, снаряжение для квиддича, мебель... В общем, всякая всячина.
Найдя диван, Гарри усадил Драко на него, плотнее укутав в плащ, и хотел было отправиться на поиски хоть какой-нибудь одежды, ведь он обещал, но Малфой ухватил его за рукав.
- С-страшно...
"О-божечки-мои-и-и" - закусив губу и закатив глаза подумал Поттер.
- Драко, если ты не придешь в себя и не станешь самим-засранцем-собой, я тебя съем, как волк Красную шапочку, в придачу с бабулей.
- То есть?! О_О
- То и есть... Пойду всё-таки поищу одежду.
Высвободив рукав из дрожащий пальчиков Малфоя, Поттер направился в глубь завалов разнообразной всячины. Сделав пару шагов, он услышал за спиной сдавленные рыдания блондина. "Чёрт!" - скрипнув зубами, Гарри медленно развернулся и обречённо потопал обратно. Усевшись рядом, обнял Драко за плечи и прижал к груди.
- Я тебя не узнаю сегодня...
- Да я сам себя не узнаю! - шептал, всхлипывая, блондин, уткнувшись Гарри в шею.
Его влажные дрожащие губы касались кожи, отчего у Гарри голова шла кругом. Он слегка повернул голову и уткнувшись носом в белобрысую макушку, вдыхал аромат шампуня, оставшийся ещё после утреннего душа. Рука нежно поглаживала напряженную спину, и мышцы не спеша расслаблялись. Всхлипы доносились уже реже. Платиновые паутинки волос приятно щекотали нос и губы. Гарри и сам не заметил, как начал нежно целовать их. Опустился к виску, затем двинулся к ушку и слегка прикусил мочку.
- Ах...
Поттер отстранился, чтобы взглянуть на блондина. Вид его будоражил. Веки были прикрыты, на длинных ресницах сверкали невысохшие слезинки, призывно приоткрытые губы, румянец.
"Краснеет как красна девица, ей богу! Но чертовски соблазнительно... Мммм, это выше моих сил!"
И юноша прильнул к губам блондинистой няшки. Поцелуй вышел до одури страстным.
Глубоким. Крышесносным.
Брюнет стаскивает плащ с Драко, целует нагие плечи и возвращается к губам. Теплый. Нет, горячий.
Ладонь ложится между лопаток, пальцы с нажимом проводят по позвоночнику - блондин тихо стонет.
- Сделай так ещё раз, – шепчет прямо в губы, и выгибается, когда Гарри выполняет просьбу. Тянется к губам Поттера, а его губы опускаются ниже, осторожно прихватывая кожу на шее.
- Не отрывайся от меня… Поттер…
- Какой жадный… - вновь приникает к губам Драко, жарко, настойчиво, не признавая ни малейшей капитуляции с его стороны. Глупость... Неужели он стал бы…
Оба чувствуют, как разгорается жар внизу живота.
Гарри мягко уложил Драко на диван, тот и не думает сопротивляться, только глубоко дышит и тихо постанывает.
Лишь дернул плечами, когда чужие губы двинулись по шее, вниз, невесомо касаясь кожи, и замерли на ключице. Гарри чертыхнулся (в который уже раз за этот вечер) и зарычал.
«Хочу!»
В этот момент послышалось…

(куртка долой, ботинки к чёрту)

- Пожалуйста… Пожалуйста, Гарри…
- Что?...
Гарри выпрямился и посмотрел в глаза Драко, потемневшие от возбуждения.
Драко думал о том, как это прекратить. Да, точно, «Прекрати!» - хорошее слово.
Губы Драко дернулись и замерли на мгновение.
- Пожалуйста, не останавливайся…

(свитер и брюки отправились в небытие)

Грань уничтожена. Разрушена, растоптана, сожжена и пеплом развеяна по ветру.
Что же они творили? Страшно даже думать.
Гарри так боялся причинить боль.
Драко же был неадекватен, то целовал, то вырывался, то неуверенно ерзал, то шептал на ухо что-то нежное. За последние несколько лет Драко изменился, вырос, возмужал. Тело стало рельефным, хоть и худощавым. Под пальцами проступали подтянутые мышцы не мальчишки, а уже мужчины.
И это сносило голову к чёртовой матери.

(труселя улетели за шкаф)

Коленки Драко неуверенно стиснули его бедра, и волшебник сглотнул. Блондин поднял глаза на Гарри и посмотрел так… искренне… умоляюще… Гарри уверенно положил ладонь между ног парня и сорвал с чужих губ хриплый стон. Самый сладкий стон, который только можно издать. Пелена возбуждения затуманила взгляд и ему. Опустился ниже, рассматривая белые волоски, дорожкой опускающиеся от живота к члену. Пальцами скользнул по возбужденному органу, стирая влагу. Такой горячий… огненный…
Нащупал скинутый плащ и, скомкав, просунул под поясницу блондина. Так легче, так удобнее. Тот взволнованно заметался и вздрогнул от прикосновения возбужденного органа к своей ноге.
- Боишься?

- Я… Я хочу тебя… - Драко смущённо улыбнулся и потянулся, чтобы обнять Гарри. Это точно тот самый Драко...
 
Форум » Мир творчества » Фанфики » Оборотное зелье (фанф по ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник
16.04.2024
14:49


Copyright Fear Dormitory © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz