Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся опытом » Дорамы » Обмен опытом: дорамы. (Чтобы не валить все в одну кучу))))
Обмен опытом: дорамы.
LoisДата: Среда, 11.07.2012, 08:56 | Сообщение # 1
Агрессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 17
Статус: Offline
Лично я дорамист, смотрю много и в разных жанрах. Поэтому буду делиться посмотренным сама и агитировать других на просмотр))

Начну с дорамы Личные предпочтения http://doramatv.ru/personal_taste

[/spoiler]
Очень милая романтическая комедия, особенно радует тем, что про взрослых людей со взрослыми отношениями.

Описание
Пак Кхэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Кхэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются.
Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. начинается с того, что Кхэ Ин решает сдать одну из комнат своего дома симпатичному и умному парню Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем. А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая, что их отношения построены на лжи и ложь скрывается в ее собственном доме...


— Потому что трагизм этой жизни в том, что не все рождены носить лайкру.
 
ЭлизияДата: Среда, 18.07.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Колдунья
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
я дорамами не очень, но раз он про взрослых и не сильно как-бы сказать...слюнявый и штамповый что ли, то решила глянуть. Пока посмотрела две серии и осталась довольна) правда на сцене со свадьбой закрывала глаза и уши, стыдно было, как будто сама это творю)

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием...
 
LoisДата: Четверг, 19.07.2012, 07:42 | Сообщение # 3
Агрессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне ее было жалко аж до слез((

— Потому что трагизм этой жизни в том, что не все рождены носить лайкру.
 
ChelovekДата: Вторник, 24.07.2012, 11:22 | Сообщение # 4
Д. П. Вейдер
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
начала смотреть:мне очень нравится happy
Lois, А мне не её, а Чжин Хо - вот реально бедный человек с такой дурехой жить smile


Сколько лет пройдет все о том же гудеть проводам
 
LoisДата: Вторник, 24.07.2012, 11:42 | Сообщение # 5
Агрессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 17
Статус: Offline
Chelovek, он сам виноват)

— Потому что трагизм этой жизни в том, что не все рождены носить лайкру.
 
ChelovekДата: Вторник, 30.10.2012, 12:41 | Сообщение # 6
Д. П. Вейдер
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Lois, на каникулах у меня появится время, можешь что-нибудь посоветовать?

Сколько лет пройдет все о том же гудеть проводам
 
LoisДата: Вторник, 30.10.2012, 13:52 | Сообщение # 7
Агрессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 17
Статус: Offline
Chelovek, в каком жанре предпочитаешь?

— Потому что трагизм этой жизни в том, что не все рождены носить лайкру.
 
ChelovekДата: Вторник, 30.10.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Д. П. Вейдер
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
что-нибудь легкое, но со смыслом

Сколько лет пройдет все о том же гудеть проводам
 
LoisДата: Вторник, 30.10.2012, 15:49 | Сообщение # 9
Агрессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 17
Статус: Offline
Chelovek, тогда вот такое.

1. Японская Хулиган и Очкарита по одноименной манге. Школа, комедия, без лишних соплей.

2. Японская и тоже школа-комедия Самурай из старшей школы.
Честно скажу, актер, который играл гг, стал вторым, кого я зауважала за талант, а не за кавайность (ну из японских молодых актеров) блин, даже пересмотреть захотелось)

3. Любовная перетасовка. Это романтика/драма, все по-взрослому. Сюжет оригинальный и смотрится быстро.
з.ы. Начала смотреть эту дораму из-за Мацуда Шоты, в перетасовке он играет фотографа, (фапаю на него после дорамы Игра лжецов), потом втянулась и смотрела с искренним интересом.

4. Скандал в Сонгюнгване Качественная историческая дорама мейд ин кореа, Комедия+гендерная интрига. Только конец немного обрублен на мой взгляд, все плохо-плохо и вдруг раз, ванильный хэппи-энд. Сказка, короче.


— Потому что трагизм этой жизни в том, что не все рождены носить лайкру.
 
ChelovekДата: Четверг, 01.11.2012, 08:25 | Сообщение # 10
Д. П. Вейдер
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
хм.. разрываюсь между самураем и любовной перетасовкой

Сколько лет пройдет все о том же гудеть проводам
 
yunriДата: Пятница, 01.03.2013, 22:27 | Сообщение # 11
Пионер
Группа: Команда
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрела недавно дораму "Хон Гиль Дон". Честно говоря, начала смотреть из-за Чжан Гын Сока, кот там принца играет, но потом так втянулась surprised Дорама относительно старая, драки сняты не очень правдоподобно, но зато смысл очень глубокий. Я в конце так ревела cry Посмотреть стоит.
 
GertyДата: Среда, 19.06.2013, 10:35 | Сообщение # 12
Сопливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую посмотреть ныне выходящую Легенду о полукровке http://doramatv.ru/gu_family_book

Очень романтичная и захватывающая дорама. Очень радует работа режиссера и сценариста. Досмотрела до 12 серии, а интерес к дораме не убывает.
 
Описание:
 Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми? На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой дорамы, желая стать настоящим человеком.
 
Форум » Делимся опытом » Дорамы » Обмен опытом: дорамы. (Чтобы не валить все в одну кучу))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг
28.03.2024
19:43


Copyright Fear Dormitory © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz